• 12 декабря 2017, вторник
  • Москва, Технопарк "Сколково"

Стартап Академия СКОЛКОВО приглашает вас посетить мастер-класс "Как видеть технологический стартап в цифрах и правильно "читать" финансовые показатели?".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская школа управления СКОЛКОВО
2326 дней назад
12 декабря 2017 c 17:30 до 19:30
Москва
Технопарк "Сколково"

Технологическому предпринимателю нужно видеть бизнес «в цифрах», чтобы принимать взвешенные решения; понимать, сколько компания продает, получает и тратит.

 

В рамках мастер-класса "Как видеть технологический стартап в цифрах и правильно "читать" финансовые показатели?" вы узнаете:

  • Почему выручка и прибыль не говорят об эффективности.
  • Как посчитать стоимость бизнеса в MS Excel за 3 минуты.
  • Какие метрики являются главными для владельца бизнеса.
  • Как не терять эффективность при росте компании.
     

Участники будут выполнять практические задания — скучно не будет!

 

На мастер-классе также пройдет презентация программы Стартап Академия СКОЛКОВО — вы узнаете, как проходит обучение, кто и зачем приходит учиться, кто такие коучи и менторы и как они помогают проектам студентов Стартап Академии выйти на новый уровень.
 

Спикер мастер-класса:

Михаил Смолянов 

Основатель сервиса для финансового учета «Финолог», партнер инвестиционного холдинга Didgital cloud assets, председатель совета директоров Unisender.

Прошел путь от оператора колцентра до партнера и коммерческого директора в компании, автоматизирующей логистику и складской учет. В 2007г. основал компанию Мегаплан, привлек $2,5M инвестиций, в 2012г продал 51% стратегическому инвестору — 1С, в 2014 вышел из бизнеса. Был директором по развитию в инвестиционном агентстве StartUpIndex, организовывал систему оценки и отбора проектов. В 2015г. основал и развивает сервис для финансового учета — «Финолог».

 

Контактно лицо:

Вера Старцева Vera_Startseva@skolkovo.ru;  

тел. +7(963)693-39-85 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше