• 18 февраля 2016, четверг
  • Москва, ул. Новый Арбат 21, строение 1

Московская школа управления Сколково приглашает вас на инфосессию программы Сколково MBA

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская школа управления СКОЛКОВО
2990 дней назад
с 18:30 18 февраля до 0:00 29 февраля 2016
Москва
ул. Новый Арбат 21, строение 1

Это отличная возможность узнать подробнее о программе Сколково МВА и познакомиться с руководителями и выпускниками программы.

Московская школа управления СКОЛКОВО приглашает вас на инфосессию программы СКОЛКОВО MBA

Вы встретитесь с выпускниками и будущими участниками программы, сможете обсудить интересующие вас вопросы обучения с руководителем направления по работе с клиентами и получить индивидуальную консультацию. Мы подробно расскажем о том, как поступить на программу и о юбилейном конкурсе грантов, главным призом которого является приз 30 000 € на обучение на СКОЛКОВО МВА.

Старт следующей программы состоится 12 октября. Не упустите шанс узнать о возможностях, которые откроет перед вами обучение на программе СКОЛКОВО MBA!

Ближайшие полтора года могут стать временем открытия новых горизонтов в компании лучших профессоров и сильных, успешных людей, которые не останавливаются на достигнутом и, как и вы, готовы стать еще успешнее.

Программа мероприятия*

18:30 — 19:00 Приветственный кофе

19:00 — 20:00 Презентация программы MBA

20:00 — 20:30 Выступление выпускника программы

20:30 — 21:00 Вопросы и ответы

* в программу мероприятия могут быть внесены изменения

В рамках мероприятия выступит:

 

Максим Фельдман

Максим Фельдман

Выпускник Executive MBA — 8
Руководитель направления по работе с клиентами бизнес-школы СКОЛКОВО

Родился и вырос в Москве, учился на историческом факультете МГУ. До 1998 г. работал синхронным переводчиком в разных странах мира и занимался FMCG-маркетингом в Москве. С 1998 по 2012 год жил в Израиле и работал в телекоммуникационной отрасли. Занимался продвижением различных израильских и американских телекоммуникационных решений на российском рынке, внедрял новые высокотехнологичные продукты в сети таких операторов связи как Ростелеком, МТС, Вымпелком, МТТ, Orange Business Services Russia и др.

В 2003 г. открыл в Израиле компанию, предоставляющую консалтинговые услуги по продвижению высокотехнологичных решений на рынке стран EMEA. В 2009 году открыл собственную компанию системного интегратора в России, которую продал в 2013 г.

В 2012 г. вернулся в Россию и поступил на программу Executive MBA в бизнес-школе СКОЛКОВО. В 2013-2015 годах управлял российским системным интегратором и дистрибутором ВИМКОМ. С февраля 2015 года присоединился к команде бизнес-школы СКОЛКОВО в качестве руководителя направления по работе с клиентами. Увлекается шахматами, театром и рыбалкой.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше