• 29 ноября 2017, среда
  • Москва, Новая ул., 100, Сколково, Московская обл., 143025

Лекторий от бизнес-школы СКОЛКОВО «Как читать новости и отличить правду от неправды»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская школа управления СКОЛКОВО
2334 дня назад
29 ноября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Новая ул., 100, Сколково, Московская обл., 143025

Как узнать о том, что происходит в мире?

Лекция 29 ноября «Как читать новости и отличить правду от неправды?» Спикер — Юрий Сапрыкин.
 

С появлением интернета количество освещаемой информации сильно возросло. Рынок СМИ, социальные сети, маркетинговые кампании, новые технологии – об этом и многом другом мы поговорим с вами на лекции, где на широком круге самых разных историй расскажем о том, как справляться с огромным потоком информации и как правильно им пользоваться.

 

Приглашенный эксперт: 

Юрий Сапрыкин

 

Российский журналист, главный редактор журнала «Афиша» (2003—2008), шеф-редактор объединённой компании «Рамблер-Афиша» (2011—2014), один из основателей фестиваля «Пикник Афиши». Работал над перезапуском изданий Slon.ru (ныне Republic) и The Moscow Times. Пишет для ведущих российских изданий — Meduza, Коммерсантъ, Сolta.ru. Автор книги «Наблюдательные пункты» (2015).

 

О лектории бизнес-школы СКОЛКОВО 

 

Человек, серьезно погруженный в бизнес, часто перестает читать художественную литературу, регулярно ходить в кино, размышлять на отвлеченные темы — на это просто не хватает времени. А ведь всё это помогает не только понять, что происходит с окружающей реальностью, но и научиться критически мыслить, задавать правильные вопросы и вспоминать, что мир не ограничивается только вашим углом зрения.

В лектории Московской школы управления СКОЛКОВО мы отвлекаемся от бизнес-стратегий и проводим время в спорах о книгах, фильмах, искусстве, философии. Среди людей своего круга мы учимся отстаивать свою позицию, тренируем критическое мышление, расширяем кругозор и вспоминаем о том, что мир куда многообразнее, чем мы привыкли думать.

Мы сделали всё, чтобы во время лекций вам было комфортно — камерная обстановка вместо учебных аудиторий, близкие вам по духу люди — члены сообщества бизнес-школы СКОЛКОВО — вместо толпы незнакомцев, закуски и бокал шампанского для создания непринужденной атмосферы.

 

 

Организационный сбор – 2 000 руб. 

Вы можете оплатить сбор онлайн при регистрации на мероприятие на странице организатора

Вы также можете оплатить сбор при посещении мероприятия. В этом случае, приходите, пожалуйста, за 30 минут до начала лекции. 

1. Если вы не смогли посетить мероприятие, организационный сбор не возвращается.
2. При переносе или отмене мероприятия вы можете посетить другое мероприятия Лектория по выбору, либо вернуть организационный сбор.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше