• 9 июня 2019, воскресенье
  • Москва, Московская школа управления СКОЛКОВО Новая ул., 100, Сколково, Московская обл., 143025

ВОСКРЕСЕНЬЕ в СКОЛКОВО. Давай займёмся бизнесом! Тема дня: Построение команды.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская школа управления СКОЛКОВО
1777 дней назад
9 июня 2019 c 10:30 до 15:30
Москва
Московская школа управления СКОЛКОВО Новая ул., 100, Сколково, Московская обл., 143025

Московская школа управления СКОЛКОВО приглашает вас провести утро воскресенья с пользой! Уникальная возможность получить большой объем практической информации за полдня. Три мастер-класса, объединенные общей темой.

Ведущие мастер-классов – профессионалы высокого уровня, имеющие значительный опыт в ведении бизнеса, выпускники программ бизнес-школы СКОЛКОВО.

 

Три мастер-класса, объединенные одной темой

 

"Как построить высокоэффективную команду или игра без мяча"


 

Алексей Смертин
Директор по региональной политике и международным отношениям Российского футбольного союза, эксперт бизнес-школы СКОЛКОВО, выпускник программы «Из лидеров в преподаватели» 2018 г.

 

 

  • В среднем футболист владеет мячом менее 1% времени, которого он проводит на поле. Секрет успеха в том, чтобы понимать общую стратегию.
  • Игра без мяча во многом оказывается важнее, потому что именно твои действия создают возможности для партнеров. Когда ты чувствуешь своего товарища по команде интуитивно, ты учишься предвосхищать его намерения, а он твои.
  • Искать мотивацию на длительном промежутке времени очень трудно. Высоких результатов добиваются только игроки, которые не выгорают.

 

"Несчастные не могут дарить счастье"

 

 

 

Борис Зарьков
Ресторатор, основатель и CVA White Rabbit Family, выпускник Executive MBA бизнес-школы СКОЛКОВО, выпускник программы «Из лидеров в преподаватели» 2017 г.

 

 

  • Я уделяю большое внимание найму сотрудников, лично отсматриваю резюме и провожу собеседования. Лучше потратить несколько часов на подбор персонала, чем потом тратить месяцы впустую.
  • Сотрудники – это тоже ваши клиенты. Им нужно не только давать рабочее место и зарплату, но и формировать для них определенный уровень счастья.
  • Существует три вида счастья сотрудников: сенсорное, смысловое и улучшающее. Для достижения каждого из них нужны особые условия.

 

"Команда – это ценность, ведущая к результатам"


 

 

 

 

Наталья Ямщикова
Директор Корпоративного университета ООО «СИБУР», выпускница программы «Из лидеров в преподаватели» 2017 г.

 

  • Даже в большой компании необходимо развивать менталитет собственника у линейных руководителей. Как этого достичь и какой ценой? Мы сами создаем свой рецепт.
  • Мы смогли сделать команду ценностью в традиционной индустриальной компании. Это возможно.
  • При решении задачи важно понимать, что первично: ожидаемый результат или процесс. Сделав ставку на процесс, можно удивиться тому, насколько итоговый результат превзойдет ожидания.

 

РАСПИСАНИЕ ДНЯ

10:30 – 11:00  Регистрация и утренний горячий кофе

11:00 – 15:00  Три увлекательных мастер-класса от экспертов бизнеса

15:00 – 15:30  Поговорим, обменяемся мнением и поделимся впечатлениями

Во время кофе-брейка или после мероприятия мы с удовольствием проведем для вас экскурсию по одному из самых красивых учебных заведений.

 

Организационный сбор составляет 500 рублей. Если вы не смогли посетить мероприятие, организационный сбор не возвращается. При переносе или отмене мероприятия вы можете посетить другое мероприятие «Воскресенье в СКОЛКОВО» или вернуть организационный сбор. Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями обработки и хранения персональных данных., организаторы оставляют за собой право отказать в участии. Настоящее предложение носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше